Palmarés

2019

EQUIPAS

Campeonato Nacional de Show e Precisão - Grupos Grandes 1º
Campeonato Europeu de Show e Precisão - Grupos Juniores - 7º

INDIVIDUAL

Campeonato Regional Patinagem Livre
  • Short and Long - Juniores Femininos
    • Mafalda Afonso - 3º​
  • Short and Long - Seniores Masculinos​
    • Diogo Ferreira - 1º​
  • Style and Free Dance - Juniores Femininos​
    • Mafalda Afonso - 2º​
  • Style and Free Dance - Seniores Masculinos​
    • Rui Silva - 1º​

2018

EQUIPAS

Taça do Minho - 1º
Campeonato Europeu de Show e Precisão - 8º
Campeonato Nacional de Show e Precisão - Grupos Grandes - 2º

INDIVIDUAL

Campeonato Nacional Patinagem Livre
  • Iniciado - Pares Artísticos
    • Leonor Santos e Lucas Costa - 1º
  • Juvenil - Pares Artísticos
    • Filipa Moreira e João Azevedo - 1º
  • Sénior - Masculino
    • Diogo Fernando Ferreira - 2º
 
Campeonato Regional Solo Dance 
  • Danças Obrigatórias - Infantis 
    • Leonor Cepa Santos - 1º
    • Mara Fernanda - 2º
  • Style Dance - Juniores Masculinos
    • Rui Silva - 1º
  • Cadetes Femininos
    • Margarida Costa - 1º
    • Lara Pereira - 3º
  • Juvenis Femininos
    • Mafalda Afonso - 1º
  • Juvenis Masculinos
    • João Azevedo - 2º
 
Campeonato Regional Patinagem Livre
  • Benjamins - Leonor Pereira
  • Iniciados - Lucas Costa
  • Juvenis - pares artísticos - Filipa Moreira e João Azevedo

2017

EQUIPAS

Taça do Minho - 3º

Campeonato Europeu de Show e Precisão - 11º
Campeonato Nacional de Show e Precisão - Grupos Grandes - 2º

INDIVIDUAL

Campeonato Nacional de Pares Artísticos -Filipa Moreira e João Azevedo - 3º

2016

EQUIPAS

Taça do Minho - 3º
Campeonato Europeu de Show e Precisão - 11º
Campeonato Nacional de Show e Precisão - Grupos Grandes - 3º

INDIVIDUAIS

Campeonato Nacional de Pares Artísticos - Mafalda Afonso  e João Azevedo - 3º
Campeonato Regional Patinagem Livre - Cadetes Masculinos Curto + Longo - João Azevedo - 1º 
Campeonato Regional Patinagem Livre - Par Artístico Cadetes Curto + Longo - João Azevedo, Mafalda Afonso - 1º

2015

EQUIPAS

Campeonato Nacional de Patinagem Livre - 31º Classificado

INDIVIDUAIS

Campeonato Nacional de Iniciados - Pares Artísticos - Mafalda Afonso e João Azevedo - 3º
Campeonato Nacional de Juniores - Pares Artísticos - Margarida Costa e Carlos Monteiro - 3º
Campeonato Regional Livre - Iniciados - Margarida Costa - 1º